Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Дистанционный урок по алгебре, 9 класс


05.02
Контрольная работа по алгебре
(ВЫПОЛНИТЕ на двойных листочках)
Степенная функция
Цели: выявление знаний учащихся, проверка степени усвоения ими изученного материала; развитие навыков самостоятельной работы.
Ход урока
I. Организация учащихся на проведение работы.
II. Выполнение работы по вариантам. 
В а р и а н т  I (Рябова, Тюжина)
1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х6 на отрезке [–1; 2].
2. Сколько корней имеет уравнение –0,5х4 = х – 4?
3. Из учебника № 14.19 а

4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х – 2)3 +
+ 4 на отрезке [0; 3].
4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х – 2)3 +
+ 4 на отрезке [0; 3].
5. Из учебника стр 97 № 8 а
В а р и а н т  II (Прокопьева)
1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х8 на отрезке [–2; 1].
2. Сколько корней имеет уравнение 0,5х3 = 2 – х?
3.  Из учебника № 14.19 б

4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х + 3)4 
– 4 на отрезке [–4; –1].
5. Из учебника стр 97 № 8 б
В а р и а н т  III (Басов, Логинов)
1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = х8 на отрезке [–1; 2].
2. Сколько корней имеет уравнение 2х4 = х – 3?
3.  Из учебника № 14.25

4. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции у = (х + 3)3 
– 1 на отрезке [–4; –1].
5. Из учебника стр 97 № 8 б


Домашнее задание: прочитать по учебнику на с. 108–109 «Основные результаты».


Комментариев нет:

Отправить комментарий